11.03.17-12.03.17 состоялись соревнования по мини-футболу в рамках Городской спартакиады дворовых команд

В минувшие выходные состоялись соревнования по мини-футболу в рамках Городской спартакиады дворовых команд среди юношей 2002 – 2003 г.р.

Игры проходили на стадионе «Локомотив» в четырех подгруппах. 12 команд из всех районов города оспаривали право на выход в финальную стадию соревнований.

В результате упорной борьбы, право сражаться за победу получили четыре команды:

- «АВАНГАРД» (Октябрьский район, тренер Вольский В.А.);

- «АРСЕНАЛ» (Кировский район, тренер Фирсов А.В.);

- «СПИЧГРАД» (Октябрьский район, тренер Аксанов Р.Г.);

- «ШКОЛУ №27» (Ленинский район, тренер Рублёв С.Ю.).

В полуфинальных играх «АВАНГАРД» одолел « ШКОЛУ №27» со счетом 3:0, а «СПИЧГРАД» выиграл у «АРСЕНАЛА» 4:2.

Игра за третье место проходила в равной борьбе, и лишь серия пенальти выявила призера. Удача улыбнулась игрокам «АРСЕНАЛА», они заслуженно поднялись на третью ступень пьедестала.

В финальном поединке на поле вышли игроки «АВАНГАРДА» и «СПИЧГРАДА», по итогам которого чемпионами стали ребята из команды «СПИЧГРАД», одержав победу со счетом 2:0.