Высокая оценка труда!
За многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Томской области и в связи с 70-летием со дня рождения Татьяну Басанец наградили Благодарностью администрации Томской области.
Татьяна Контантиновна Басанец работает в Центре социальных инициатив инструктором по спорту более 10 лет. На протяжении всех лет работы Татьяна Константиновна принимает активное участие в организации и проведении мероприятий, а также в приёме нормативов ВФСК ГТО.
Занятия она проводит в ЦФКиС «Сибиряк» с населением старшего возраста по направлениям «общая физическая подготовка» и «скандинавская ходьба», а также занимается оздоровлением студентов Томского музыкального колледжа имени Эдисона Денисова.
Поздравляем!
Пресс-служба Муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив»