Турнир для любителей стрельбы прошел в Томске
21 февраля в спортивном зале МАОУ гимназии № 18 города Томска прошли соревнования по стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 50 томичей.
Мероприятие проводилось инструктором по спорту МАУ «ЦСИ» Николаем Рязанцевым среди мужчин и женщин в двух возрастных категориях: 18-40 лет, 40 и старше.
Победителем в возрастной категории 18-40 лет среди мужчин стал Вячеслав Саламатин, второе место занял Сергей Адаменко, и третье - Виктор Козлов.
Среди мужчин в возрастной категории 40 и старше победителем стал Алексей Иванов, второе место занял Владимир Марушенко, третье место у Владимира Самсонова.
Первое место в возрастной категории 18-40 лет среди женщин заняла Оксана Бодрушова, второе место у Ксении Анисенко, третье у Эльвиры Пилерман.
Среди женщин в возрастной категории 40 и старше победительницей стала Наталья Иоффе, второе место заняла Надежда Коноваленко, третье место у Надежды Саламатиной.
В мероприятии приняли участие занимающиеся у инструкторов по спорту – Надежды Саламатиной, Ирины Никитиной, Владимира Скобелькова, Анатолия Краснова, Николая Рязанцева.
Пресс-служба Муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив»