Футбольный матч на территории Следственного изолятора № 1 г. Томска 8 февраля

match 0802208 февраля 2020 года при содействии Томской областной федерации футбола и УФСИН России по Томской области на территории Следственного изолятора № 1 г. Томска, состоялся футбольный матч. В гости к осуждённым приезжал футбольный клуб «Восход - ЦСИ». Команда занимается под руководством инструктора по спорту Рублева Семена Юрьевича.

Формат матча 4+1, 2 тайма по 20 минут.

С первых минут Восход вырвался вперёд, и к 10 минуте 1 тайма вёл уже со счётом 2-0, усилиями Леонова и Рыкова, но ребята из СИ-1 даже и не думали сдаваться, и уже в конце тайма выровняли положение и счет стал 2-2. И все таки на последней минуте 1 тайма Восход вышел вперёд, отличился капитан команды Раззамазов. Второй тайм прошёл в упорной борьбе, и уже на 1 минуте счёт в матче сравнялся, за команду СИ-1 отличился Сергунин Станислав, (капитан команды). Спустя 5 мин матча, Восход вновь вышел вперёд, отличился Алексеев, после Восход укрепил свое преимущество, отличился Науменко. После 5 пропущенного гола, команда СИ-1 проявила бойцовский характер и вновь сравняла счёт, дважды отличился все тот же Сергунин Станислав. На последних минутах матча Восход забрал победу усилиями Липинского Максима. Итоговый счёт 6-5 в пользу команды «Восход-ЦСИ». В качестве арбитра на матче работал инструктор Рублев Семен Юрьевич.

Хочется отметить тёплый приём руководства Следственного изолятора, после матча все участники были приглашены на чаепитие, где футболисты обменялись подарками.

Состав команды «Восход-ЦСИ»: Олифиренко Константин, Сергунин Владислав, Алексеев Алексей, Науменко Александр, Рыков Максим, Раззамазов Ефим, Ткаченко Владислав, Липинский Максим, Леонов Олег

© 2018-2019. Все права на сайт принадлежат Муниципальному автономному учреждению
    «Центр социальных инициатив» (МАУ "ЦСИ")
    Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации