+7 (3822)66-10-71
г. Томск, ул. Белозерская, дом 24
Пн-Пт с 09:00 - 18:00, обед с 13:00-14:00
22.09.2015

Итоги III трудового семестра студотрядов

22.09.2015

 итоги 3 трудового семестра томск

 Почетные награды нашли своих героев

 Награды от Мэра г. Томска Ивана Кляйна:
1.ССО «Феникс»- Водолажченко Сергей Григорьевич
2.ЛСО «Ударник»- Краснощёков Илья Владимирович
3.ЛСО «Орион»- Блохин Игорь Александрович
4.ССО «Эверест»- Куликов Тимур
5.ССО «56 параллель»- Шевченко Евгения Алексеевна
6.Директор ООО «Томскремстройпроект» Малащук Виталий Никонович
7.Соснов Николай Сергеевич
8.Лаврушенко Мария Михайловна
9.Пак Илья Андреевич
10.Колпакова Тамара Вадимовна
11.Егорова Галина Владимировна

Награды от Управления молодежной политики Администрации г. Томска: 
1.ССО «Феникс»- Родионов Максим Николаевич
2.ССО «Феникс»- Жылдыз уулу Нурсултан
3.ЛСО «Ударник»-Волков Алексей Николаевич
4.ЛСО «Ударник»- Очаковская Татьяна Валерьевна
5.ЛСО «Орион»- Кошутин Сергей Александрович
6.ЛСО «Орион»- Троценко Роман Вячеславович
7.ССО «Эверест»-Абрахманова Венера
8.ССО «Эверест»-Жанболот уулу Акжол
9.ССО «56 параллель»- Камышенцев Дмитрий
10.ССО «56 параллель»- Байдаров Денис Александрович

Награды от ТРО МООО "РСО"
1.ССО «Феникс»- Семенова Анастасия Анатольевна
2.ССО «Феникс»- Капитонюк Ксения Дмитриевна
3.ССО «Феникс»- Иванов Руслан Олегович
4.ЛСО «Ударник»- Шевченко Анна Алексеевна
5.ЛСО «Ударник»- Темных Елизавета Александровна
6.ЛСО «Ударник»- Доровских Ирина Геннадьевна
7.ЛСО «Орион»- Курмакаева Марьям Алишеровна 
8.ЛСО «Орион»- Шабалина Лидия Андреевна
9.ЛСО «Орион»- Буслаева Любовь Александровна
10.ССО «Эверест»- Поплавский Антон
11.ССО «Эверест»- Лыжина Ксения
12.ССО «Эверест»- Бузмакова Полина
13.ССО «56 параллель»- Кузнецов Владислав
14.ССО «56 параллель»- Котенко Ольга
15.ССО «56 параллель»- Халитов Ильяс

Отличники третьего трудового:
1.ССО «Феникс»- Горячев Андрей Валерьевич
2.ССО «Феникс»- Новикова Яна Владимировна
3.ЛСО «Ударник»- Марипов Николай Озотбекович
4.ЛСО «Орион»- Иванов Алексей Дмитриевич 
5.ЛСО «Орион»- Филиндюк Андрей Андреевич
6.ССО «Эверест»- Абдибакир уулу Нурлан
7.ССО «Эверест»- Шевченко Сергей
8.ССО «Эверест»- Кадырбеков Акжол
9.ССО «56 параллель»- Лапшаков Антон
10.ССО «56 параллель»- Иохим Кристина Владимировна

Лучшие в номинациях:
Лучший журналист: Шамоева Наталья
Лучший фотограф: Котенко Ольга
Лучший комиссар: Новаева Юлия Александровна
Лучший командир: Водолажченко Сергей Григорьевич
Лучший отряд: Феникс

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных