+7 (3822)66-10-71
г. Томск, ул. Белозерская, дом 24
Пн-Пт с 09:00 - 18:00, обед с 13:00-14:00
17.05.2017

7 мая 2017 года был проведен турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Весенний ринг».

17.05.2017

 

7 мая 2017 года  в спортивном зале ДОСААФ по адресу Иркутский тракт 15 был проведен турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Весенний ринг».

В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов в 4-х возрастных категориях. Поединки  обслуживал внушительный судейский корпус  из 18 судей.

Списки призеров и чемпионов:

12-13 лет

Чемпион и Призеры категории до 36 кг:

1

Малышенко Дмитрий

Досааф

 

Чемпион и Призеры категории до 44 кг:

1

Давлятов Роман

ДОСААФ КО

2

Панин Александр

Аурум

 

Чемпион и Призеры категории до 48 кг:

1

Арчаков Ибрагим

Tomsk Dojo

2

Кувалдин Никита

ФБСР

3

Оганян Нарек

ФБСР

4

Яковлев Артем

ФБСР

 

Чемпион и Призеры категории до 57 кг:

1

Абдулаев Мансур

Tomsk Dojo

2

Лойченко Иван

ДОСААФ КО

3

Разумов Павел

Аурум

4

Филиппенко Даниил

ДОСААФ КО

 

14-15 лет

Чемпион и Призеры категории до 40 кг:

1

Казеннов Сергей

ДОСААФ КО

2

Кравчук Андрей

Досааф

 

Чемпион и Призеры категории до 52 кг:

1

Тарасов Максим

Досааф

 

Чемпион и Призеры категории до 57 кг:

1

Константинов Максим

ДОСААФ КО

2

Сытник Олег

ФБС

 

Чемпион и Призеры категории до 62 кг:

1

Асанакунов Тилек

ДОСААФ КО

2

Атабаев Владимир

Досааф

3

Хамдамов Самандар

Досааф

 

Чемпион и Призеры категории до 67 кг:

1

Игнатьев Владислав

Аурум

2

Тарасов Егор

ФБСР

 

Чемпион и Призеры категории до 73 кг:

1

Татульян Руслан

ФБС

 

Чемпион и Призеры категории до 80 кг:

1

Шабалин Павел

ДОСААФ КО

 

16-17 лет

Чемпион и Призеры категории до 57 кг:

1

Агаджанян Роберт

Досааф

2

Комаров Кирилл

Аурум

3

Мальцев Вячеслав

Аурум

 

Чемпион и Призеры категории до 61,2 кг:

1

Атакишиев Абдул

ФБСР

2

Ворожцов Андрей

ФБСР

3

Якуш Владислав

Комбат

 

Чемпион и Призеры категории до 65,8 кг:

1

Головков Владимир

ДОСААФ

2

Новиков Константин

ДОСААФ КО

3

Салгириев Салман

Баграм

4

Яковенко Иван

ДОСААФ

 

Чемпион и Призеры категории до 70,3 кг:

1

Конуров Дулат

Аурум

2

Михеев Александр

Прайд

3

Серебренников Руслан

Досааф

4

Шнепст Антон

Баграм

 

Чемпион и Призеры категории до 77,1 кг:

1

Грачёв Никита

Досааф

2

Сулейманов Рустам

ФБС

3

Шатров Владислав

Баграм

 

Чемпион и Призеры категории до 84 кг:

1

Агулов Андрей

ФБСР

2

Кудрин Даниил

Фанат

 

Чемпион и Призеры категории до 93 кг:

1

Заболотский Сергей

Аурум

2

Панов Егор

Досааф

 

+18 лет

Чемпион и Призеры категории до 61,2 кг:

1

Аюшеев Бато

Аурум

2

Бабаев Рафаэль

Sidorovmma

3

Исмаилов Бархудар

Аурум

4

Чекменев Дмитрий

Аурум

 

Чемпион и Призеры категории до 65,8 кг:

1

Валиев Аъзам

Sidorovmma

2

Дорошенко Вадим

Аурум

 

Чемпион и Призеры категории до 70,3 кг:

1

Мамасаитов Алишержон

Evolution

2

Сатимов Исломжон

ФБСР

3

Семенцов Максим

ДОСААФ

4

Соатов Шахром

X-MEN

 

Чемпион и Призеры категории до 77,1 кг:

1

Абдижалил Уулу

Evolution

2

Жуков Кирилл

Баграм

3

Пилипенко Артем

ШТОРМ

4

Стариков Анатолий

Аурум

 

Чемпион и Призеры категории до 84 кг:

1

Кирилов Владимир

Аурум

2

Патрин Никита

Баграм

3

Ромашов Егор

Аурум

4

Сайдаров Магомед

Tomsk Dojo

 

Чемпион и Призеры категории до 93 кг:

1

Евдокимов Александр

Аурум

2

Гривцов Иван

ДОСААФ

3

Митрошенко Николай

 Аурум

4

Баровский Алексей

Sidorovmma

 

Чемпион и Призеры категории св 93 кг:

1

Долганов Андрей

Витязь

2

Шакиров Айдар

ШТОРМ

 Фотографии с турнира можно посмотреть в фотоальбоме в разделе "Фотогалерея"

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных