+7 (3822)66-10-71
г. Томск, ул. Белозерская, дом 24
Пн-Пт с 09:00 - 18:00, обед с 13:00-14:00
15.03.2017

11.03.17-12.03.17 состоялись соревнования по мини-футболу в рамках Городской спартакиады дворовых команд

15.03.2017

В минувшие выходные состоялись  соревнования по мини-футболу в рамках Городской спартакиады дворовых команд среди юношей 2002 – 2003 г.р.

Игры проходили на стадионе «Локомотив»  в четырех подгруппах.  12 команд из всех районов города оспаривали право на выход в финальную стадию соревнований.

В результате упорной борьбы, право сражаться за победу получили четыре команды:

- «АВАНГАРД»  (Октябрьский район, тренер Вольский В.А.);

-  «АРСЕНАЛ»   (Кировский район, тренер Фирсов А.В.);

-  «СПИЧГРАД»  (Октябрьский район, тренер Аксанов Р.Г.);

-  «ШКОЛУ №27»  (Ленинский район, тренер Рублёв С.Ю.).

В полуфинальных играх  «АВАНГАРД»  одолел « ШКОЛУ  №27»  со счетом 3:0, а «СПИЧГРАД»  выиграл у «АРСЕНАЛА»  4:2.

Игра за третье место проходила в равной борьбе, и лишь серия  пенальти выявила призера. Удача улыбнулась игрокам  «АРСЕНАЛА», они заслуженно поднялись на третью ступень пьедестала.

В финальном поединке на поле вышли игроки «АВАНГАРДА»  и  «СПИЧГРАДА», по итогам которого чемпионами стали ребята из команды «СПИЧГРАД», одержав победу со счетом  2:0.

Более подробно  с результатами вы можете ознакомиться в протоколе игр, а самые захватывающие моменты смотрите в фоторепортаже.